Встреча заместителя главы по благоустройству № 31 по улице Черниговская.

05.08.2022
Встреча заместителя главы по благоустройству № 31 по улице Черниговская. Встреча заместителя главы по благоустройству администрации Ленинского района с жителями дома
№ 31 по улице Черниговская.

В четверг, 4 августа 2022 года состоялась встреча заместителя главы по благоустройству администрации Ленинского района МО «Город Саратов» Сафонова С.Е. с жителями данного дома и представителями УК «АТСЖ».

В ходе встречи Сергей Евгеньевич озвучил, что в этом году в Саратове стартовала программа по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Викторовича Володина.

В рамках данной программы, в этом году так же будет произведен ремонт асфальтного покрытия и пешеходных зон по адресу: ул. Черниговская, д. 31.

По итогам встречи жители смогли задать интересующие их вопросы не только к администрации Ленинского района, но и к представителям УК «АТСЖ», такие, как опиловка деревьев, обустройство детской площадки, закрытие сквозного проезда, установка ограничителей парковки и другие вопросы.

Все вопросы, поступившие во время встречи, зафиксированы и взяты на контроль администрацией Ленинского района и нашей управляющей компанией.
Возврат к списку